Top.Mail.Ru
Энергетика
Новосибирская область
0

В Новосибирской области назвали районы, где больше всего нуждаются в газе

газ
Больше всего заявок поступило от жителей Новосибирска

НОВОСИБИРСК, 2 февраля, ФедералПресс. В перечень районов и муниципалитетов вошли Новосибирск, Бердск и несколько районов области. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.

«По информации министерства жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области по состоянию на 20.01.2022 года в регионе подали 12 126 заявок на социальную догазификацию без привлечения средств населения», – отметил руководитель департамента информационной политики администрации губернатора и правительства Новосибирской области Сергей Нешумов.

Больше всего заявок поступило от жителей Новосибирска, что составило 18 % от общего числа заявок. Еще 14 % заявок поступили от жителей Бердска. От жителей Новосибирского района поступило 12 % заявок, от жителей Куйбышева – 10 %. От жителей Ордынского района поступило 8% заявок от общего числа.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Новосибирске отключили отопление в роддоме и детском интернате.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.