Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Новосибирский СК установит причину драки между четвероклашками в одной из школ

Избиение четвероклассника из Новосибирска сняли на мобильный телефон

НОВОСИБИРСК, 1 ноября, ФедералПресс. Новосибирские следователи начали проверку избиения четвероклассника в Ленинском районе города. Конфликт мальчиков сняли на мобильный телефон.

Новосибирское следственное управление организовало проверку после публикации в СМИ видеозаписи, на которую сверстники засняли избиение четвероклассника. Инцидент произошел на территории школы. Как сообщает пресс-служба правоохранительного ведомства, после подтверждения информации и реконструкции событий следователи дадут юридическую оценку действиям школы и участников драки.

Видеозапись драки опубликовало местное издание. Авторы заметки утверждают, что десятилетний ребенок был новеньким в классе, не со всеми мог найти общий язык. Из-за низкого роста его начали травить группа девочек, потом подключился еще один одноклассник. После драки, по словам матери пострадавшего мальчика, пришлось обратиться в трамвпункт, пишет «КП. Новосибирск».

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.