Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Нефтеюганске трактор въехал в остановку с пассажирами

Остановка
Один из жителей был доставлен в больницу.

НЕФТЕЮГАНСК, 20 февраля, ФедералПресс. В Нефтеюганске проводятся проверки по факту аварии на автобусной остановке. Один из жителей был доставлен в больницу.

В Нефтеюганске в девятом микрорайоне трактор въехал в автобусную остановку «Городской суд». Во время аварии в остановочном комплексе находились люди. Один из горожан пострадал. Мужчина был доставлен в больницу, откуда уже отпущен домой.

В отделе пропаганды ГИБДД по Нефтеюганску корреспонденту «ФедералПресс» сообщили, что по данному факту сейчас проводятся проверки.

«По предварительным данным, водитель 1964 года рождения не справился с управлением, выполняя дорожные работы, и допустил наезд на остановочный комплекс», - рассказали в ведомстве.

В ГИБДД отметили, что авария никак не связана с погодными условиями. Напомним, ранее сотрудники гидрометеорологического центра предупреждали о надвигающемся потеплении. Температура в округе на данный момент повысилась до плюсовых показателей. По словам специалистов, такие условия могут стать причиной коммунальных и дорожных аварий из-за гололеда и схода снега.

Фото: ФедералПресс/Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.