Top.Mail.Ru
Происшествия
Омская область
0

В Омске столкнулись две маршрутки. Есть пострадавшие

Полиция
Медицинская помощь потребовалась троим пассажирам микроавтобуса

ОМСК, 15 июля, ФедералПресс. Два пассажирских маршрутных микроавтобуса и легковой автомобиль столкнулись на одной из улиц Омска. Несколько человек пострадали.

Крупная авария произошла в Омске на проспекте Кала Маркса накануне вечером. Прибывшие на место происшествия правоохранители установили, что водитель микроавтобуса «ГАЗель Next», двигаясь в сторону железнодорожного вокзала, не уступил при перестроении дорогу другому микроавтобусу, а потом «зацепил» еще автомобиль Volkswagen.

В результате, как сообщили корреспонденту «ФедералПресс» в пресс-службе регионального управления ГИБДД, троим пассажирам маршрутки, потребовалась медицинская помощь.

«В числе пострадавших женщина и двое маленьких детей», – пояснил сотрудник пресс-службы.

По предварительным данным, в медучреждение детей доставили с ссадинами на лице от разбитого стекла. Проводится проверка.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что популярный певец Валерий Меладзе попал в дорожно-транспортное происшествие. Сам артист в аварии не пострадал, поцарапана оказалась лишь его машина.

Фото: ФедералПресс/ Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.