Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Пьяный новосибирец застрял между прутьями перил в подъезде

Спасатели освободили застрявшего между перилами лестницы новосибирца
Спасатели освободили застрявшего между перилами лестницы новосибирца

НОВОСИБИРСК, 29 декабря, ФедералПресс. Пьяный житель Новосибирска застрял между прутьями перил лестницы в подъезде. Мужчина даже не проснулся во время спецоперации.

Информация о том, что в подъезде жилого дома пьяный мужчина просунул голову между прутьями перил лестницы и так уснул, поступила в муниципальную аварийно-спасательную службу (МАСС) Новосибирска ночью. На место происшествия к моменту приезда спасателей уже прибыла скорая помощь.

Как выяснили специалисты службы, нетрезвый мужчина пытался попасть домой, но его выгнала жена. Он улегся спать под дверями квартиры, неудачно просунув голову между прутьями. Это положение затруднило дыхание. Спасатели освободили голову новосибирца из металлического плена с помощью гидравлического инструмента. В0 время операции мужчина даже не проснулся. Супруга отказалась пускать мужа в квартиру. Как уточнили в МАСС, мужчину отвезли в больницу, где ему промыли желудок.

Новосибирские спасатели напоминают: с началом праздников таких вызовов становится все больше. Не стоит расстраивать своих любимых женщин, особенно во время новогодних торжеств, передает пресс-центр МАСС.

Ранее «ФедералПресс» писал, что спасатели вытащили из ямы бродячего пса и откачивали воду, почти затопившую вход в новосибирское метро.

Фото: пресс-служба МАСС.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.