Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

При пожаре под Новосибирском отравились дети

Пожар
Пожар удалось потушить довольно быстро

НОВОСИБИРСК, 13 января, ФедералПресс. Пятеро детей и женщина пострадали во время пожара, который произошел в жилом доме под Новосибирском. Подробности рассказали «ФедералПресс» в пресс-службе регионального главка МЧС.

«Люди смогли самостоятельно эвакуироваться из горящего здания до приезда пожарных. Женщина и пять детей госпитализированы в больницу с отравлением угарным газом», – рассказали в пресс-службе.

В ведомстве добавили, что пострадавшие женщина и дети госпитализированы в реанимацию Карасукской центральной районной больницы. Их состояние медики оценивают как тяжелое. Площадь пожара составила 10 квадратных метров и он был локализован в течение двух минут.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о крупном пожаре в Тывде. В результате ЧПна улице оказались восемнадцать человек.Погорельцев разместили во временном пункте, его развернули на базе местной школы №5. Для тушения пожара были задействованы 26 человек и 7 единиц техники. Также была проведена проливание водной тлеющих конструкций. Причина пожара выясняется.

Фото: ФедералПресс/ Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.