Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Пожар в жилом доме в Бердске унес жизни двоих человек

Пожар
Площадь пожара составила 55 квадратных метров

БЕРДСК, 15 января, ФедералПресс. Вспыхнувший пожар в жилом доме в Бердске стал причиной гибели двоих человек. Об этом сообщили в пресс-службе регионального следственного управления СК РФ.

«Пожар в жилом доме произошел минувшей ночью. Сейчас на месте ЧП проводится проверка», – рассказала старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Новосибирской области по взаимодействию со СМИ Анастасия Кулешова.

Пожар произошел в многоквартирном доме. Как рассказали «ФедералПресс» в пресс-службе регионального главка МЧС, о ЧП сообщил очевидец. Огнеборцы эвакуировали из горящего здания двадцать человек. Площадь возгорания составила 55 квадратных метров. В настоящее время осуществляется проливка обгоревших конструкций и проверка на наличие возможных скрытых очагов горения. Точная причина пожара пока неизвестна.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о гибели восьми человек во время пожара в жилом доме в Екатеринбурге. Как рассказал госпитализированный пострадавший, квартира загорелась из-за сигареты.

Фото: ФедералПресс/ Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.