Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

При пожаре в Новосибирске погибли 4 человека

В Новосибирске при пожаре в гаражном комплексе погибли люди
В Новосибирске при пожаре в гаражном комплексе погибли люди

НОВОСИБИРСК, 19 января, ФедералПресс. При пожаре в гаражном комплексе в Новосибирске погибли четыре человека. Региональный СК начал проверку.

Пожар в двухэтажном гаражном комплексе в Новосибирске произошел рано утром. На момент приезда пожарных в здании горела крыша. Второй этаж здания был деревянным, а первый – из кирпича. На ликвидацию огня спасателям потребовалось около трех часов. Общая площадь возгорания – 120 квадратных метров, сообщает пресс-служба новосибирского ГУ МЧС. Во время тушения пожара специалисты обнаружили тела четырех человек.

«Личности погибших устанавливаются. По предварительной информации, в здании могли быть еще люди, их поиск и разбор завалов продолжаются. По данному факту инициирована доследственная проверка. Следователи установят все обстоятельства произошедшего и вместе с дознавателями МЧС выяснят причину пожара. После проверки СК примет процессуальное решение, возбуждать ли уголовное дело или нет», – рассказали корреспонденту «ФедералПресс» в пресс-службе новосибирского СКР.

Ранее «ФедералПресс» писал, что при пожаре в Новосибирской области пострадала многодетная семья. Следователи выяснили возможную причину возгорания.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.