Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Водитель из Новосибирска налетел на женщину с коляской после замечания в свой адрес

ДТП
По сообщениям в соцсетях, женщина сделала водителю замечание о неправильной парковке

НОВОСИБИРСК, 16 февраля, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных служб разбираются в обстоятельствах происшествия на улице Виктора Шевелева в Новосибирске. В пресс-службе регионального управления ГИБДД сообщили «ФедералПресс», что водитель неадекватно отреагировал на замечание женщины.

«Водитель двигался на автомобиле Toyota Corolla по внутридворовой территории. Со стороны дома в сторону улицы Виктора Шевелева, он наехал на девушку 1984 года рождения. В результате пострадавшая была доставлена в больницу с переломом правой ноги. Все обстоятельства происшествия устанавливаются», – рассказали в пресс-службе.

В социальном паблике «Инцидент Новосибирск» очевидцы отметили, что девушка сделала водителю иномарки замечание о неправильной парковке, а тот в свою очередь наехал на нее.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что похожая история произошла в Салехарде. Там пьяный водитель наехал на коляску с ребенком. Малыш был доставлен в больницу, а женщина, которая присматривала за мальчиком в отсутствие родителей, не пострадала.

Фото: ФедералПресс/ Валерия Кабанова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.