Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

В Новосибирске пенсионерка погибла из-за упавшего снега

В Новосибирске на пенсионерку с балкона рухнул снег со льдом
В Новосибирске на пенсионерку с балкона рухнул снег со льдом

НОВОСИБИРСК, 11 марта, ФедералПресс. В Новосибирске пожилая женщина погибла из-за рухнувшей на нее груды снега. Следователи возбудили уголовное дело о причинении смерти по неосторожности, сообщили в пресс-службе правоохранительного ведомства.

«По информации следствия, 10 марта днем с самовольно установленного козырька балкона одной из квартир многоэтажки, сошел снег и лед. Они рухнули на проходившую мимо 68-летнюю женщину. Она получила черепно-мозговую травму, ее госпитализировали, но от полученных ранений она умерла», – рассказали в пресс-службе новосибирского СК.

Следователи уже осмотрели место происшествии, назначили необходимые экспертизы в рамках уголовного дела. Сейчас правоохранители продолжают устанавливать обстоятельства произошедшего.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Нягани мужчину завалило снегом, а несколько новосибирцев пострадали во время внезапной оттепели.

Фото: ФедералПресс / Ксения Медведева.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.