Top.Mail.Ru
Происшествия
Красноярский край
0

Страшное ДТП под Красноярском: пять человек погибли

ДТП
На месте аварии работают сотрудники правоохранительных служб

КРАСНОЯРСК, 18 мая, ФедералПресс. Крупная авария с участием большегруза произошла в Ачинском районе Красноярского края. Сотрудники полиции работают на месте ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МВД.

«Дорожно-транспортное происшествие произошло на 633 км трассы Р255 «Сибирь». Автомобиль Honda Civic Ferio столкнулся с фургоном «ГАЗ-2747», который двигался во встречном направлении. В результате жертвами аварии стали пять человек», – рассказали в пресс-службе управления.

В управлении МВД добавили, что на месте аварии работают правоохранители во главе с начальником краевой ГИБДД и устанавливают все обстоятельства ЧП. На трассе организовано реверсированное движение. По факту случившегося уже возбуждено уголовное дело и назначено проведение ряда экспертиз.

ДТП

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что накануне в Красноярском крае произошла авария, правда тогда обошлось без жертв. Несколько человек были доставлены в больницу.

Фото: пресс-служба ГУ МВД по Красноярскому краю

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.