Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Похитителя ребенка из Читы разыскивают в Новосибирске

В Новосибирске разыскивают похитителя из Читы
В Новосибирске разыскивают похитителя из Читы

НОВОСИБИРСК, 22 июня, ФедералПресс. В Новосибирской области разыскивают уроженца Читы, подозреваемого в похищении девятилетнего сына. Полиция просит жителей региона сообщить местонахождение ребенка или его отца, рассказали в пресс-службе МВД.

«Алексея Рязанова, предположительно, похитил его отец. В Чите возбудили уголовное дело о незаконном лишении свободы несовершеннолетнего», – сообщили в правоохранительном ведомстве.

Розыск объявил читинский отдел МВД. Фотография мальчика и его отца размещены на сайте полиции. Новосибирцев, что-либо знающих о местонахождении пропавшего ребенка или его родителя Сергея Рязанова, просят позвонить по телефонам: 8 (3022) 234 –763, 234 – 761.

Ранее «ФедералПресс» писал, что психологи рассказали, как уберечь маленького ребенка от похищения. Непоседливые грубияны оказываются лучше защищены от незнакомцев.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.