Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

В Новосибирске ищут мужчин, разгромивших развлекательный центр

Полиция разыскивает группу, устроившую погром в развлекательном центре
Полиция разыскивает группу, устроившую погром в развлекательном центре

НОВОСИБИРСК, 15 июля, ФедералПресс. Полицейские устанавливают личности мужчин, напавших на спортивно-развлекательный центр на улице Спартака в Новосибирске, сообщили в пресс-службе регионального главка МВД. По информации соцсетей, девять молодых людей устроили погром в помещении и побили одного из сотрудников.

«Сообщение о нападении поступило в полицию накануне. Группа неизвестных открыто вошла на территорию комплекса и повредила имущество компании. Полиция уже просмотрела записи с камер и опросила сотрудников. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», – рассказали в пресс-службе.

Также полиция оценит сумму причиненного ущерба.

Информация о нападении появилась в паблике «Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54». Девять мужчин прошли к аэротрубе в спорткомплексе. Четверо из них имели при себе топоры. Они разбили оргтехнику, мебель, само оборудования и пульт управления.

Ранее «ФедералПресс» писал, что юнармейцы ворвались в полевой лагерь, где отдыхали дети, и устроили стрельбу. После инцидента главу местного штаба отстранили от должности.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.