Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Житель Новосибирской области расправился с экс-возлюбленной и ее маленькой дочерью

Следователи
Правоохранителям удалось задержать предполагаемого убийцу женщины и девочки

НОВОСИБИРСК, 18 сентября, ФедералПресс. Правоохранители задержали подозреваемого в убийстве женщины и ее маленькой дочери, тела которых были обнаружены накануне. Подробности рассказали в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону.

«Благодаря грамотным действиям и оперативно-разыскным мероприятиям следователями во взаимодействии с сотрудниками ГУ МВД России по Новосибирской области задержан подозреваемый мужчина, который убил женщину и ее восьмилетнюю дочь, тела которых были обнаружены в жилом доме в Чановском районе области», – рассказали в пресс-службе следственного управления.

В СУ добавили, что предполагаемым преступником оказался 57-летний бывший сожитель погибшей женщины. По факту трагедии уже возбуждено уголовное дело.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что следователи допросили мужчину, который является главным фигурантом дела об убийстве семьи в Ширинском районе.

Фото: sledcom.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.