Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

В Новосибирске задержали двух дилеров с килограммом наркотика

Дилеров задержал отряд спецназа
Дилеров задержал отряд спецназа

НОВОСИБИРСК, 24 сентября, ФедералПресс. В Новосибирске задержали двух местных жителей, распространявших наркотики. Об этом сообщается в пресс-службе ГУ МВД по региону.

«При силовой поддержке отряда специального назначения «Гром» задержаны двое местных жителей в возрасте 21 и 22 лет. Подозреваемые осуществляли сбыт наркотических средств через тайники-закладки с помощью сети Интернет», – уточнили в полиции.

Уточняется, что в результате личного досмотра у одного из подозреваемых нашли и изъяли более 1 килограмма наркотика. Позже, при осмотре жилища, правоохранители обнаружили 6 разных видов запрещенных веществ общей массой 750 граммов, упаковочные материалы и электронные весы.

В отношении новосибирцев возбудили уголовные дела по статьям 30 и 228.1 УК РФ. В настоящее время подозреваемым избрали меру пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что под Новосибирском двое молодых парней пойдут под суд за распространение наркотиков.

Фото: МВД.рф

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.