Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Под Новосибирском правоохранитель спас мужчину из горящего автомобиля

Сержант полиции Иван Тузиков спас мужчину из горящей машины
Сержант полиции Иван Тузиков спас мужчину из горящей машины

НОВОСИБИРСК, 27 сентября, ФедералПресс. В Новосибирской области полицейский спас мужчину из горящей машины. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

«ДТП произошло на трассе Р256 «Чуйский тракт» рядом с Искитимом. Легковушку занесло под прицеп сломанного грузовика, стоявшего на дороге. В результате столкновения автомобиль загорелся. Очевидцами произошедшего стали сотрудники ППС», – рассказали в полиции.

Уточняется, что водитель легковушки не мог самостоятельно выбраться из автомоблиля. На помощь мужчине пришел сержант полиции Иван Тузиков, который попытался потушить возгорание огнетушителем, однако с первого раза успехом это не увенчалось. Полицейский начал останавливать проезжающие машины и просить дополнительные огнетушители. Вскоре возгорание смогли ликвидировать.

Полицейскому совместно с водителем грузовика удалось открыть дверь легковушки и вытащить оттуда водителя. Мужчину с большим количеством травм доставили в больницу.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что четыре человека сгорели заживо в ДТП в Башкирии.

Фото: ГУ МВД России по Новосибирской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.