Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Уроженка Новосибирска погибла в ДТП с Собчак под Сочи

Новосибирке, погибшей при ДТП с Собчак, было 35 лет
Новосибирка погибла в дорожной аварии

НОВОСИБИРСК, 11 октября, ФедералПресс. Уроженка Новосибирска Екатерина Тарасова погибла в ДТП с автомобилем, в котором ехала телеведущая Ксения Собчак. Сейчас близкие и знакомые сибирячки собирают деньги на ее похороны в родном городе, пишут местные СМИ.

«В Новосибирске у Екатерины осталась мама. В Звенигород девушка переехала пять – шесть лет назад, но в Новосибирск ездила часто, навещала мать. После трагедии бабушка с внучкой вернулась в Новосибирск. Там похоронят Катю. За телом в Сочи поедет брат погибшей», – цитирует слова подруги погибшей девушки «МК в Новосибирске».

Екатерине Тарасовой на момент смерти было 35 лет, она разведена. У нее осталась семилетняя дочь. В Звенигороде девушка арендовала мини-студию, где организовывала занятия по работе с телом и вела курс медитации. В Сочи провела авторский тур с большим число различных практик.

Ранее «ФедералПресс» писал, что автомобиль, в котором ехала Ксения Собчак, 9 октября попал в ДТП. Машина выехала на встречную полосу, где столкнулась с иномаркой, пассажирка которой погибла в аварии.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.