Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Очевидец про ДТП с участием Собчак: «Страшная картина»

Дпс
Очевидец рассказал, что происходило на месте страшного ДТП с участием Собчак

МОСКВА, 11 октября, ФедералПресс. Свидетель смертельного ДТП с участием телеведущей Ксении Собчак заявил, что оно представляло собой страшную картину. По информации полицейского рапорта, телеведущая никак не пострадала и удалилась с места происшествия до приезда полиции.

«Было темно, не было понятно, сколько пассажиров, кто там. Машина была очень сильно помята. Кричали, что нужна помощь, что идет кровь. Очевидцы, кто как мог, пытались помочь… Картина страшная: на расстоянии 50 метров все в осколках. Чуть дальше стоял черный Mercedes, и еще дальше автобус», — рассказал молодой человек.

По словам свидетеля, дорога была сухой, а движение автомобилей спокойным, передает «Пятый канал». По словам адвоката Сергея Черского, телеведущей ничего не грозит с юридической точки зрения, передает телеканал 360.

«Если за рулем сидел водитель, а сама Ксения Собчак нет, то ей ничего не грозит, она же не участник ДТП. Она максимум свидетель», – поделился юрист.

Ранее Собчак рассказала о состоянии пострадавших в ДТП и пообещала оказать им всю возможную помощь. В своем Telegram-аккаунте журналистка написала, почему сразу же покинула место происшествия. Она рассказала, что после аварии дошла до другой машины и уехала, когда ее директор сказал, что к пострадавшим приедут врачи. Журналистка уточнила, что вторая женщина, пострадавшая в ДТП, жива, хотя и находится в тяжелом состоянии.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.