Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

В Новосибирске пассажир устроил стрельбу в такси

такси
Водитель такси получил травмы ноги и руки

НОВОСИБИРСК, 8 ноября, ФедералПресс. В Ленинском районе мегаполиса мужчина выстрелил в водителя такси, а затем скрылся с места происшествия. Сейчас пострадавший находится в больнице. Об этом сообщили в пресс-службе новосибирской полиции.

«По предварительным данным, между водителем такси и пассажиром во время словесной перепалки произошел конфликт на бытовой почве. Один из участников произвел два выстрела предположительно из травматического пистолета. В результате бригада скорой помощи доставила водителя такси с телесными повреждениями в медицинское учреждение», – рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области.

Происшествие случилось в Ленинском районе мегаполиса у дома по улице Пархоменко в воскресенье 7 ноября в 22:40. По предварительным данным, пассажир выстрелил в водителя «Яндекс.Такси», после чего скрылся с места происшествия. Сейчас правоохранители проводят по данному факту проверку. Они устанавливают лицо, причастное к инциденту.

Как сообщили в службе 112, травмы получил водитель автомобиля «Hyundai Solaris». Пассажир ранил его в ногу и руку.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что 700 человек эвакуировались из новосибирского торгового центра.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.