Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Жительницу Новосибирска ударило током в троллейбусе

Троллейбус
По информации очевидцев, девушку ударило током при выходе из транспорта

НОВОСИБИРСК, 4 декабря, ФедералПресс. В Новосибирске девушка получила удар током, когда выходила из общественного транспорта. Как сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону, по факту случившегося уже началась проверка.

«Состояние пострадавшей девушки спустя несколько дней после ЧП ухудшилось, и она была доставлена в медицинское учреждение. По данному факту проводится доследственная проверка», – рассказали в пресс-службе следственного управления.

Очевидцы в соцсетях сообщают, что инцидент произошел на остановке «Красный проспект». При выходе из троллейбуса девушку ударило током, от чего она упала со ступенек на землю. При этом водитель и кондуктор никак не отреагировали на случившееся.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что старшеклассница получила серьезные травмы, пытаясь сделать селфи на железной дороге. Девушка выжила, но ей пришлось долго восстанавливаться.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.