Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

В Новосибирске во время пожара в ванной погибли трое мужчин

пожар
Сообщение о возгорании поступило в 6:30

НОВОСИБИРСК, 29 апреля, ФедералПресс. В частном доме Калининского района Новосибирска на пожаре погибли трое мужчин. Очевидцы говорят, что их обнаружили в ванной комнате. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Новосибирской области.

«Утром 29 апреля произошел пожар в частном доме Калининского района. Возгорание произошло на общей площади девять квадратных метров. Пожарные ликвидировали возгорание за 16 минут», – сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Новосибирской области.

Специалисты эвакуировали из горящего дома трех мужчин без признаков жизни. Медики констатировали их смерть.

Сообщение о возгорании в шлакоблочном доме Калининского района на улице Тагильской поступило в 6:30. Когда на место прибыли первые спасатели, из жилого здания шел дым. Соседи сообщили, что там могли быть люди. Во время разведки в здании специалисты обнаружили первого пострадавшего, затем еще двух мужчин. Пожарные оказывали им первую доврачебную помощь, но позже врачи констатировали смерть мужчин.

Локализовали пожар за 15 минут, через минуту ликвидировали открытое горение. Предположительно, очаг возгорания находился в ванной комнате. По словам очевидцев, мужчин обнаружили тоже в ванной комнате. Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего и устанавливают причину пожарана правобережье города.

В недавних сообщениях «ФедералПресс» писал о том, как Сибирь противостоит лесным и степным пожарам.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.