Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Сибирячка убила своего ребенка одним броском

смерть
Ребенок умер от полученных повреждений

НОВОСИБИРСК, 27 июня, ФедералПресс. В Барабинске Новосибирской области будут судить 29-летнюю мать. По версии следствия, она не могла успокоить ребенка и бросила его на диван, из-за чего тот умер. Об этом сообщили в СУ СКР по региону.

«Следователи расследуют уголовное дело по обвинению 29-летней женщины в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности»)», – рассказала и. о. старшего помощника руководителя управления СКР Кристина Оберемченко.

По версии следствия, 17 июня 2022 года днем в доме по улице Партизанская в Барабинске обвиняемая не могла успокоить своего шестимесячного ребенка. Женщина удерживала его на руках в районе груди, а затем бросила на диван. Ребенок получил повреждения, от которых умер.

Вину в совершении преступления сибирячка признала в полном объеме. Меру пресечения ей не избирали. Расследование продолжается.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Новосибирске будут судить насильника и убийцу.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.