Top.Mail.Ru
Политика
Новосибирская область
0

Сергей Меняйло подведет итоги года в Сибири

Сергей Меняйло
Сергей Меняйло выступит с итогами года в Сибири

НОВОСИБИРСК, 17 декабря, ФедералПресс. Полномочный представитель президента РФ в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло сегодня подведет итоги года на большой пресс-конференции в Новосибирске.

Сергей Меняйло расскажет о результатах, которых достигли регионы при реализации национальных проектов в этом году, и обобщит основные проблемы округа. Также Меняйло оценит эффективность работы сибирскихгубернаторов и вместе с журналистами обсудит актуальные для СФО темы.

Сергей Меняйло стал полномочным представителем президента в СФО в июле 2016 года. До своего назначения в течение двух лет был губернатором Севастополя, став им практически сразу после присоединения Крыма к России. Меняйло часто наносит рабочие визиты в подведомственные ему регионы, в этом году чаще всего бывая в Иркутской области. Там он инспектирует строительство в городах, пострадавших от летнего паводка.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Сергей Меняйло представил коллективу правительстваИркутской области нового временного губернатора Игоря Кобзева. Его назначил президент РФ Владимир Путин после отставки Сергея Левченко.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.