Top.Mail.Ru
Политика
Новосибирская область
0

Депутат из горсовета Новосибирска стал советником главы ДНР

Ростислав Антонов
Депутат Ростислав Антонов (в центре) заверил, что выполнит перед избирателями все обязательства

НОВОСИБИРСК, 14 июня, ФедералПресс. Депутат новосибирского горсовета Ростислав Антонов избран советником руководителя Донецкой народной республики. Как сообщил депутат в своем телеграм-канале, он будет отвечать за гуманитарные вопросы.

«Это большая честь и огромная ответственность. С самого начала специальной операции я значительную часть времени провожу на территории ДНР, работая на освобожденных территориях, помогая людям», – отметил депутат.

Ростислав Антонов подчеркнул, что новый статус позволит ему решать больше вопросов в Донецке, но при этом добавил, что не бросит Новосибирск.

«Что касается моей депутатской работы в Новосибирске, то все свои обязательства перед избирателями я выполню в полном объеме», – резюмировал депутат.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в конце апреля бывший депутат заксобрания Пермского края от ЛДПР Александр Григоренко отправился добровольцем в Донбасс, чтобы принять участие в российской спецоперации. Свой поступок он объяснил тем, что у него не было другого выхода.

Фото: пресс-центр Совета депутатов города Новосибирска

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.