Top.Mail.Ru
Промышленность
Новосибирская область
0

В Новосибирске пройдет выставка-форум «Майнинг. Металлургия. Генерация»

Участникам форума продемонстрируют технологические новинки отрасли
Участникам форума продемонстрируют технологические новинки отрасли

НОВОСИБИРСК, 19 сентября, ФедералПресс. В последнюю неделю сентября, с 25 по 27 сентября, в Новосибирске пройдет II Международная выставка-форум «Майнинг. Металлургия. Генерация». Участники мероприятия обсудят реализацию приоритетных нацпроектов и познакомятся с технологическими новинками.

В конце сентября на площадке МВК «Новосибирск Экспоцентр» пройдет крупнейшее интеграционное отраслевое событие для горнодобывающих, металлургических и генерирующих компаний России – Международная выставка-форум «Майнинг. Металлургия. Генерация».

Уже во второй раз форум станет площадкой для принятия ключевых решений в части развития горнодобывающей промышленности и металлургии. В этом году в приоритетах деловой программы будут вопросы реализации национальных проектов «Экология» и «Цифровая экономика». Отдельное внимание эксперты уделят внедрению на предприятия экологически чистых технологий и обеспечению инновационного развития отрасли.

Врамках выставки состоится презентация современного оборудования, инновационных технологий и новейших материалов для горнодобывающей отрасли, горно-металлургического комплекса и генерирующей отрасли. Посетители смогут увидеть современный комплекс «Умная шахта», суперскоростную осадительную центрифугу для извлечения мелкого угля и шоу танцующих экскаваторов от компании «СтройКомплект».

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.