Top.Mail.Ru
Общество
Новосибирская область
0

У хоккеиста клуба «Сибирь» обнаружили серьезное заболевание

Хоккеист
Хоккеисту окажут финансовую помощь и поддержку

НОВОСИБИРСК, 21 августа, ФедералПресс. Руководство попечительского совета клуба окажет финансовую помощь хоккеисту.

Во вторник, 21 августа, новосибирский хоккейный клуб «Сибирь» подтвердил информацию о том, что у защитника команды Самвела Мнацяна в ходе проведения дополнительных углубленных медицинских обследований обнаружена злокачественная опухоль. В связи с этим необходимо незамедлительно начать лечение. Как сообщает «Газета.ru», хоккеист почувствовал боли в спине во время предсезонного сбора. Позже проведенное обследование обнаружило у спортсмена опасное заболевание. Мнацян уже начал проходить лечение, которое продолжится как минимум до окончания предстоящего сезона.

Руководство попечительского совета клуба уже приняло решение об оказании поддержки хоккеисту. Кроме того клуб также берет на себя координацию деятельности по сбору средств на лечение Самвела. Напомним, что Мнацян перешел в «Сибирь» из «Адмирала» в мае этого года.

Фото: пресс-служба ХК «Сибирь».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.