Top.Mail.Ru
Общество
Новосибирская область
0

В Новосибирске объявили итоги полуфинала конкурса «Лидеры России»

В Новосибирске объявили итоги полуфинала конкурса «Лидеры России»
В Новосибирске объявили итоги полуфинала конкурса «Лидеры России»

НОВОСИБИРСК, 26 января, «ФедералПресс». В столице Новосибирской области завершился региональный полуфинал конкурса «Лидеры России». В нем принимали участие управленцы из регионов Сибирского федерального округа. По итогам этапа в финал вышли 30 человек.

В ходе беседы с прессой генеральный директор Автономной некоммерческой организации «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров отметил, что мероприятие удалось:

«Я уверен, что мероприятие удалось. Мы третий год проводим конкурс «Лидеры России». То, что в этом году у нас выросло количество заявок, то, что уровень участников растет, вовлеченность участников растет, говорит о том, что конкурс свою задачу выполняет. Мы очень рады тому, как участники включались в работу, отдавали все силы», –заявил Комиссаров.

Отметим, что заочный этап в Сибирском федеральном округе успешно преодолел и вышел в полуфинал 261 конкурсант. Из них 81 человек представляет Новосибирскую область, 46 – Красноярский край, 29 участников – из Омской области, 26 человек – из Томской области, 25 – из Алтайского края, по 24 человека участвуют от Иркутской и Кемеровской областей, 4 участника – из Республики Хакасия. Также по одному человеку для участия в полуфинале приехали из Республики Тыва и Республики Алтай. 


Фото: ФедералПресс / Рустам Юнусов

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.