Top.Mail.Ru
Общество
Новосибирская область
0

Авиакомпания Nordstar отменяет рейсы на остров Хайнань из Новосибирска

Авиарейсы отмены почти до конца марта
Авиарейсы отмены почти до конца марта

НОВОСИБИРСК, 28 января, ФедералПресс. Бушующий коронавирус в Китае стал причиной отмены многих авиарейсов на остров Хайнань. Туристы не смогут улететь в Поднебесную уже на следующей неделе.

Авиакомпания Nordstar на некоторое время приостанавливает вылеты в курортный город Санья на острове Хайнань. Как сообщили корреспонденту «ФедералПресс» в пресс-службе международного аэропорта «Толмачево» вылеты будут отменены с 6 февраля.

«Рейсы авиакомпании NordStar в курортный город Санья отменены до 22 марта», – отметили в пресс-службе.

Отмечается, что всем пассажирам, которые приобрели авиабилеты на данные направления, компания NordStar обеспечит возврат денежных средств. Причина отмены рейсов в курортную зону – короновирус, который бушует на территории Китая. Количество больных пневмонией приближается к тысячи человек.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что багаж и ручную кладь туристов из Азии будут проверять сотрудники Россельхознадзора из-за коронавируса. Специалистам Россельхознадзора помогают таможенники.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.