Top.Mail.Ru
Общество
Новосибирская область
0

Автовокзал в центре Новосибирска закроют в апреле

Автовокзал в центре Новосибирска закроют 6 апреля
Автовокзал в центре Новосибирска закроют 6 апреля

НОВОСИБИРСК, 26 марта, ФедералПресс. Старый новосибирский автовокзал на Красном проспекте в региональной столице с начала апреля прекратит работать. Все рейсы будут стартовать из других точек города.

Здание автовокзала на Красном проспекте в центре Новосибирска перестанет принимать рейсы 6 апреля. Приобрести билет и сесть на автобус можно будет в пяти пунктах региональной столицы. Это новый автовокзал на Гусинобродском шоссе, открытый в декабре минувшего года и четыре площадки: на железнодорожной станции «Новосибирск Главный», Юго-западной и Хилокской автостанциях и в аэропорту Толмачево, сообщает пресс-центр новосибирского автовокзала.

Измененное расписание междугородных рейсов опубликуют на интернет-портале автовокзала чуть позже, когда закончится формирование новых направлений.

Ранее «ФедералПресс» писал, что из-за распространения коронавируса Казахстан и Узбекистан закрыли железнодорожное сообщение с Россией, отменив с 16 марта все поезда в Новосибирск.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.