Top.Mail.Ru
Общество
Новосибирская область
0

Во дворе Новосибирска застряло несколько карет скорой медицинской помощи

Снегопад
Откапывать автомобили пришлось несколько часов

НОВОСИБИРСК, 9 марта, ФедералПресс. Сразу три скорые застряли в одном из дворов Октябрьского района Новосибирска. Об этом сообщает служба эвакуации в паблике «АСТ54» социальной сети «ВКонтакте».

«Медработники приехали на вызов к мужчине с инсультом. Правда машина застряла в снегу. На помощь приехал второй экипаж, но и он застрял, не доехав до первого автомобиля. Его удалось откопать относительно быстро, и он уехал. Затем приехала третья скорая помощь. В итоге медработники совместными усилиями пытались вытащить первый застрявший автомобиль», – отмечает автор поста.

Для того чтобы освободить машины из снежного плена во дворе дома по улице 2-я Воинская, медикам потребовалось несколько часов. Виной всему стал снегопад, который обрушился на сибирскую столицу в минувшие выходные.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в середине прошлого месяца в Крыму из-за сильного снегопада закрываются школы, несколько поселков под Феодосией отрезаны от сообщения, утренние автобусы не могут вернуться назад.

Фото: ФедералПресс/ Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.