Top.Mail.Ru
Общество
Новосибирская область
0

Прямые рейсы свяжут Новосибирск с Томском и Ханты-Мансийском

S7 Airlines открывает прямые рейсы из Новосибирска в Томск и Ханты-Мансийск
S7 Airlines открывает прямые рейсы из Новосибирска в Томск и Ханты-Мансийск

НОВОСИБИРСК, 26 мая, ФедералПресс. Новосибирцы снова смогут улететь прямыми рейсами до Ханты-Мансийска и Томска. Первые после большого перерыва перелеты состоятся 3 и 4 июня, сообщили в пресс-службе аэропорта Толмачева. Авиаперевозчик – S7 Airlines.

«Рейсы в Ханты-Мансийск будут выполняться с частотой два раза в неделю: по четвергам и воскресеньям. Вылет – 8:10, прибытие в Ханты-Мансийск в 8:10 по местному времени. Длительность перелета составит два часа. Обратныйсамолет будет вылетать из Ханты-Мансийска в 9:00 и прибывать в Новосибирск в 12:55», – сообщили в пресс-службе аэропорта.

Улетать прямым рейсом в Томск новосибирцы смогут по понедельникам и пятницам. Вылет из Толмачева – 11:40, прибытие – 12:35, обратный рейс из Томсказапланирован на 13:15, в Новосибирсксамолет прилетит в 14:05.

Напомним, S7 Airlines прекратила полеты Новосибирск – Томск в январе 2021 года из-за того, что направление не вошло в федеральную программу субсидирования перевозок.

Ранее «ФедералПресс» писал, что из Новосибирска можно будет улететь прямым рейсом до Египта и Объединенных Арабских Эмиратов.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.