Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Прямые рейсы свяжут Нижневартовск и Санкт-Петербург

Вылет лайнера
Прямые рейсы свяжут Нижневартовск и Санкт-Петербург

НИЖНЕВАРТОВСК, 25 мая, ФедералПресс. Компания «Россия» запускает прямой рейс из Нижневартовска в Санкт-Петербург. Об этом сообщается в паблике «Официальный Нижневартовск» в сети «ВКонтакте».

«В полете предстоит провести около трех с половиной часов. Стоимость билетов по тарифу «туда/обратно» (без багажа) составляет порядка 14,5 тысяч рублей», – говорится в сообщении в сети «ВКонтакте».

Первый лайнер по указанному маршруту отправится 12 июня. Рейсы будут совершаться четыре раза в неделю – по понедельникам, вторникам, пятницам и субботам. В северную столицу из Нижневартовска можно будет отправиться в половине четвертого утра. Вылет из Санкт-Петербурга намечен на девять часов вечера.

«ФедералПресс» ранее информировал о том, что в аэропорту Нового Уренгоя на 18 часов задержали вылет рейса в Тюмень. Причиной задержки стала техническая неисправность воздушного судна. Сообщается, что лайнер компании «Ямал» вылетел к месту назначения в 11.00 25 мая.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.