Top.Mail.Ru
Общество
Новосибирская область
0

Отцы напомнили новосибирской молодежи о семейных ценностях

В Новосибирске праздную День семьи
В Новосибирске празднуют День семьи

НОВОСИБИРСК, 8 июля, ФедералПресс. Открытки с мотивирующим поздравлением-напоминанием ко Дню семьи, любви и верности раздают в Ленинском районе Новосибирска второй день подряд. Организаторы планировали сделать акцию масштабной, для всего города, но не хватило денег на печать карточек, рассказал «ФедералПресс» председатель совета отцов Новосибирской области Сергей Майоров.

«Мы напечатали около тысячи открыток, подобрали очень хорошие стихи. Сейчас отцы раздают их в Троицком сквере. Сконцентрировались именно на молодежи, молодых семьях, чтобы именно им напомнить о ценностях. Открытки берут, реагируют очень положительно. Даже отлично!», – поделился Сергей Майоров.

День любви, семьи и верности отмечается в РФ с 2008 года. Акция совета отцов региона приурочена именно к этому празднику.

Ранее «ФедералПресс» писал, что ВЦИОМ провел к сегодняшнему празднику опрос об отношении россиян к бракам между людьми разных вероисповеданий. В одном из районов Екатеринбурга сегодня открыли новый арт-объект.

Фото: ФедералПресс / Светлана Лесовская; Сергей Майоров

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.