Top.Mail.Ru
Общество
Новосибирская область
0

Дептранс мэрии Новосибирска возглавит бывший председатель банка «Акцепт»

Константин Васильев
Константин Васильев с 2015 года был председателем правления банка «Акцепт»

НОВОСИБИРСК, 1 октября, ФедералПресс. Глава Новосибирска Анатолий Локоть подписал указ о назначении нового руководителя дептранса мэрии – Константина Васильева. Об этом мэр рассказал на своей страничке в социальной сети «ВКонтакте».

«Константин Васильев возглавит департамент транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии. Его профессиональный опыт и деловые качества позволят эффективно решать вопросы планомерного финансирования отрасли. Жду результативной работы в этой принципиально важной сфере городского хозяйства», – сказал Локоть.

Напомним, бывший руководитель регионального дептранса Роман Дронов был уволен с поста 24 мая, оставив тем самым кресло без хозяина на четыре месяца.

Константин Васильев – кореной новосибирец, родился в столице Сибири в 1970 году. В 1992 году он закончил Барнаульское высшее военное авиационное училище летчиков, а спустя 11 лет, в 2003 году, получил диплом Сибирской академии государственной службы (СибАГС). С 2015 года Васильев занимал пост председателя правления банка «Акцепт».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что вице-мэром Салехарда назначена менеджер из правительства Ямала.

Фото: официальная страница Анатолия Локтя в соцсети «ВКонтакте»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.