Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Вице-мэром Салехарда назначена менеджер из правительства Ямала

Администрация Салехарда
Новый замглавы города Лариса Евдокимова провела заседание комиссии по борьбе с социально значимыми заболеваниями

САЛЕХАРД, 1 октября, ФедералПресс. Глава города Салехарда Алексей Титовский назначил вице-мэром менеджера из правительства Ямала Ларису Евдокимову. Данная информация указана на сайте администрации окружной столицы.

«Евдокимова Лариса Леонидовна – заместитель главы администрации города Салехарда», – сообщается на официальном сайте мэрии.

Евдокимова вступила в должность в конце сентября. Чиновница будет курировать социальную политику. Вчера уже состоялось заседание комиссии по профилактике и борьбе с социально значимыми заболеваниями под председательством нового вице-мэра.

До назначения Евдокимова возглавляла Центр развития внешних связей Ямало-Ненецкого автономного округа. Отметим, что правительственное учреждение занимается развитием торгово-экономических, научно-технических и культурных связей региона в области международной, внешнеэкономической и межрегиональной деятельности. На данный момент исполняет обязанности директора центра Григорий Щеголев.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в Новом Уренгое департамент внутренней политики возглавил новый руководитель.

Фото: администрация Салехарда

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.