Top.Mail.Ru
Общество
Новосибирская область
0

Артисты отменяют свои выступления в Новосибирске

концерт
В Новосибирске отменяют концерты и культурные мероприятия из-за событий в мире

НОВОСИБИРСК, 10 марта, ФедералПресс. Из-за спецоперации на Украине и ситуации в мире многие концерты в Новосибирске отменили. Об этом сообщают организаторы мероприятий.

В Новосибирске 3 марта не состоялся концерт Монеточки. Выступления Markul и певца Matrang, которые должны были пройти 4 марта, тоже отменили.

На сайте Kassir.ru сообщается об отмене концертов группы «Тараканы!» и украинского исполнителя MILKOVSKYI.

На сайте nsk.kassy.ru указано, что театральная постановка – музыкальная комедия «Особенности женской охоты», которая должна была состояться 11 марта, будет перенесена. В спектакле играют Игорь Мастраков, Арина Лопаткина, Юлия Сорокина, Анна Метелева и Артем Березиков. На сайте не называют причины отмены мероприятия.

«Главное слово остается за организаторами – мы, как билетный оператор, ждем их решения и публикуем все изменения в разделе «Новости»», – пояснили на сайте.

Концерты в Новосибирске отменили мексиканская группа Hocico, группа Hybrid Theory, певица Дора, группа «Кис-Кис». Деньги за все купленные билеты граждане могут вернуть в кассах приобретения.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что иностранцы выставляют новосибирцев мошенниками в соцсетях.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.