Top.Mail.Ru
Общество
Новосибирская область
0

Пьяный новосибирец задавил своего сына

Газель
Нетрезвый мужчина за рулем грузового автомобиля «Газель» наехал на ребенка

НОВОСИБИРСК, 12 июля, ФедералПресс. В Новосибирске следователи возбудили уголовное дело в отношении местного жителя. Его подозревают в причинении смерти своему ребенку. Об этом сообщили в СУ СКР по региону.

«Следователи возбудили уголовное дело по подозрению 34-летнего мужчины в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека»), – рассказала и. о. старшего помощника руководителя управления СКР Кристина Оберемченко.

10 июля 2022 года вечером возле дома по улице Рябиновая в Октябрьском районе Новосибирска нетрезвый мужчина за рулем грузового автомобиля «Газель» наехал на своего маленького сына. От полученных травм мальчик скончался на месте.

Мужчине предъявят обвинение в ближайшее время и изберут ему меру пресечения. Сейчас следователи собирают доказательства. Расследование продолжается.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Новосибирске будут судить насильника и убийцу.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.