Top.Mail.Ru
Общество
Новосибирская область
0

Подробности смерти подростка в Бердске рассказали следователи

Следователи
Следователи проводят проверку по факту гибели ребенка

НОВОСИБИРСК, 12 сентября, ФедералПресс. В Бердске подросток разбился насмерть, упав с бетонной плиты. Ранее он почувствовал себя плохо. Об этом сообщили в СУ СКР по Новосибирской области.

«Проводится доследственная проверка по факту причинения тяжкого вреда здоровью по неосторожности 15-летнему мальчику. 9 сентября потерпевший со знакомым играли в мобильные игры на бетонной плите. Тинейджеру стало плохо и он упал с плиты», – сообщили в СУ СКР по региону.

Инцидент произошел между домами по улице Рогачева. Очевидцы вызвали скорую, мальчика госпитализировали, но от полученных травм он скончался.

Следователи проводят проверку. По результатам примут решение. Ранее один из местных telegram-каналов сообщал о гибели тинейджера после того, как он покурил электронную сигарету. В ведомстве эту версию не подтвердили, но и не опровергли.

Ранее «ФедералПресс» писал, что на убийства и увечья кошек пожаловались жители Новосибирской области.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.