НОВОСИБИРСК, 22 июня, ФедералПресс. В соцсетях появились публикации о том, что в Новосибирске этим летом снова вырастут коммунальные тарифы. Сроком начала действия новых расценок назвали 1 июля.
В ФАС опровергли новости о росте тарифов летом. Информацию назвали фейком, пишет АиФ.
В этом году очередная индексация действительно произойдет – однако с 1 октября. При этом тарифы не поднимутся выше, чем предусмотрело правительство России.
Рекомендуем прочитать о том, как в этом году изменятся тарифы ЖКХ. Первое повышение уже прошло. Второе запланировано на октябрь.
Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева


