Top.Mail.Ru
Экономика
Омская область
0

Кто в Омской области получает больше 100 тысяч рублей

Больница
Больше всех зарабатывают продавцы, водители, машинисты и врачи

ОМСК, 6 февраля, ФедералПресс. Аналитики сайта по поиску работы «Зарплата.ру» выяснили, кому работодатели в Омской области готовы платить от 100 тысяч рублей в месяц. Хорошие деньги в регионе могут зарабатывать водители, продавцы и врачи, а также машинисты.

Согласно порталу, врачу офтальмологу-витреоретинальному хирургу готовы платить до 300 тысяч рублей в месяц. Такую зарплату обещают в клинической офтальмологической больнице им. В. П. Выходцева. За эти деньги готовы пригласить специалиста со стажем от 5 лет, который владеет комплексом оптико-реконструктивной хирургии при тяжелых травматических повреждениях глаза и хирургии заднего отрезка глаза.

Хорошую заработную плату – от 100 тысяч рублей, обещают участковому терапевту в рамках программы «Земский фельдшер». Вакансия открыта в больнице села Нижняя Омка.

Торговому представителю, готового взяться за продажу элитных швейцарских сейфов, готовы платить от 150 до 500 тысяч рублей в месяц. От соискателя потребуется хорошо общаться с клиентами, иметь собственную базу, а также уметь готовить коммерческие предложения. Работодатель обещает до 300 тысяч комиссионных с каждой продажи сейфа, в зависимости от модели.

Неплохие деньги может зарабатывать машинист спецтехники. К примеру, на возведение автотрассы Казань – Екатеринбург требуется бульдозерист с зарплатой от 120 тысяч рублей, а машинисту экскаватора-погрузчика с опытом работы от 5 лет готовы платить от 100 тысяч. До 140 тысяч рублей обещают платить водителю-курьеру за доставку продуктов из магазинов «Пятерочка» и «Перекресток». Правда у соискателя должно быть собственный автомобиль, информирует «Город55».

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что, согласно проведенному опросу, жители России мечтали бы получать 181 тысячу рублей в месяц. Также известно, что 35 % опрошенных устраивает их доход. Еще столько же хотели бы получать больше для комфортной жизни.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.