Top.Mail.Ru
Экономика
Омская область
0

Врио губернатора Омской области примет участие в ПМЭФ-2023

Виталий Хоценко
Деловая программа главы региона пока находится в работе

ОМСК, 22 мая, ФедералПресс. Временно исполняющий обязанности губернатора Омской области Виталий Хоценко примет участие в работе Петербургского международного экономического форума. Мероприятие пройдет с 14 по 17 июня. Информацию об этом «ФедералПресс» подтвердила пресс-секретарь главы региона Мина Ахвердиева.

«Делегация Омской области планирует участие в ПМЭФ-2023. В этом году планируется представление единого стенда регионов Сибири, объединенного межрегиональной ассоциацией «Сибирское Соглашение». Сейчас команда работает над соглашениями, которые планируются подписать с инвесторами и другими регионами», – отметила Мина Ахвердиева.

Пресс-секретарь в разговоре с обозревателем «ФедералПресс» уточнила, что деловая программа главы региона Виталия Хоценко пока находится в работе.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что весной этого года президент РФ Владимир Путин назначил на пост врио губернатора Омской области Виталия Хоценко, который до последнего времени возглавлял правительство ДНР.

Фото: пресс-служба правительства Омской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.