Top.Mail.Ru
Происшествия
Омская область
0

Беглого брата омского обналичника Станислава Мацелевича задержали на Кипре

Брата Мацелевича арестовали на Кипре
Брата Мацелевича арестовали на Кипре

ОМСК, 25 февраля, ФедералПресс. Родной брат банкира Станислава Мацелевича арестовали на Кипре.

На Кипре правоохранительные службы арестовали гражданина России за хранение наркотических средств. Как стало известно, в его доме во время обыска нашли наркотические растения и аналог ЛСД. Находящийся в международном розыске экс-руководитель ООО «Сибирский банк «Сириус» Владислав Мацелевич, смог попасть в криминальные сводки и за пределами родной страны.

При этом, как стало известно, задержанный является родным братом Станислава Мацелевича, который сейчас находится на скамье подсудимых по очередному уголовному делу. Учитывая то, что беглого россиянина задержали на территории самопровозглашенной Республики Северного Кипра, которая не подчиняется кипрским властям, дальнейшая судьба Владислава Мацелевича довольно туманна, сообщает «СуперОмск».

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в декабре прошлого года следователями завершено расследование уголовного дела в отношении предпринимателя Станислава Мацелевича и других лиц, обвиняемых в банковских махинациях.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.