Top.Mail.Ru
Происшествия
Омская область
0

В Омске в час пик перевернулась маршрутка с пассажирами

По предварительным данным водитель «Газели» не справился с управлением
По предварительным данным водитель «Газели» не справился с управлением

ОМСК, 4 декабря, ФедералПресс. Крупная авария произошла на одной из омских магистралей. Маршрутка с пассажирами на полном ходу вылетела в кювет.

Дорожно-транспортное происшествие, о котором идет речь, произошло накануне около семи часов вечера на улице Донецкая. Прибывшие на место происшествия сотрудники Госавтоинспекции установили, что водитель маршрутки не справился с управлением и вылетел в кювет.

В момент происшествия в салоне «Газель» находилось четыре человека. В результате, как сообщили корреспонденту «ФедералПресс» в пресс-службе Госавтоинспекции, помощь медиков потребовалось только одной женщине – пассажирке маршрутки.

«Сейчас по факту аварии проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства и причины случившегося инцидента», – сообщили в пресс-службе.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что 4 декабря, в Сретенском районе Забайкалья пройдут похороны погибших в страшной аварии с автобусом. Глава района Алексей Закурдаев рассказал, что траурные церемонии продолжатся 5 и 6 декабря.

Фото: ФедералПресс / Валерия Кабанова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.