Top.Mail.Ru
Происшествия
Омская область
0

Полиция в Омской области разыскивает 46-летнего педофила

Дети
Подозреваемый, изнасиловавший ребенка, уже установлен

ОМСК, 29 августа, ФедералПресс. Правоохранители разыскивают подозреваемого в изнасиловании ребенка в поселке под Омском. Об этом сообщили в пресс-службе регионального следственного управления СК РФ.

«Уголовное дело возбуждено по статье «Половое сношение с лицом, не достигшем 16-летнего возраста. Ведется следствие. Подозреваемый уже установлен», – сообщили в следственном управлении.

Инцидент, насколько стало известно, произошел в поселке Новоомский Омского района накануне вечером. От более детального комментария в пресс-службе СУ СК по региону пока отказались.

По данным РИА «Новости», разыскивается худощавый 46-летний мужчина, одетый в черную куртку из плащевой ткани, прошитой квадратами. Мужчина стрижен налысо, а на губе есть ссадина.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что за последнее время в России резко выросло число изнасилований. Также выросло число правонарушений экстремистской направленности.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.