Top.Mail.Ru
Происшествия
Омская область
0

В Омске разыскивают живодера, выкинувшего кошку из окна высотки

После падения с высоты у животного не было шансов на выживание
После падения с высоты у животного не было шансов на выживание

ОМСК, 13 января, ФедералПресс. Жильцы шестнадцатиэтажного дома на улице Лукашевича в Омске разыскивают живодера, который выбросил из окна своей квартиры кошку. Очевидцы написали заявление в полицию.

«Соседи решили идти до конца и наказать человека, который выкинул кошку, как тряпку. Она умерла на руках парня, жильца дома», – поделилась жительница Омска.

Инцидент произошел 7 января. Очевидцы случившегося уже написали коллективное заявление в полицию. Люди продолжают распространять информацию об этом резонансном случае, чтобы правоохранители о нем не забыли и виновный понес наказание, информирует «Город55».

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что волонтеры спасли от гибели собаку, которую жестоко избили неизвестные в Новокузнецке. Собаку поместили в приют, неравнодушные горожане уже начали переводить деньги на счет приюта, чтобы помочь животному.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.