Top.Mail.Ru
Политика
Омская область
0

В избиркоме Омской области рассказали о ходе голосования

Выборы
Самая большая активность, зафиксировано в Крутинском, Седельниковском, Любинском и Муромцевском районах

ОМСК, 13 сентября, ФедералПресс. В избирательной комиссии Омской области рассказали, в каком из районов региона лучше всего голосуют.

В Омской области продолжается Единый день голосования. Жители региона выбирают депутатов тридцати одного Совета муниципальных районов, двадцати четырех Советов городских поселений, депутатов Советов сельских поселений, а также глав сельских поселений. Кроме того, в столице Прииртышья выбирают депутата городского совета по одномандатному округу № 17.

Согласно данным избирательной комиссии региона, к полудню 13 сентября проголосовало 17 %от общего числа избиратей Омской области. При этом самая большая активность, зафиксировано в Крутинском, Седельниковском, Любинском и Муромцевском районах.

«Здесь проголосовало свыше 24 % избирателей», – подчеркнули в пресс-службе избиркома.

В Омске к полудню проголосовало свыше 6 % избирателей. В Единый день голосования за ходом выборов следят 2 тыс. наблюдателей.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что 13 сентября открылись более 1300 избирательных участков.

Фото: omsk.izbirkom.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.