Top.Mail.Ru
Политика
Омская область
0

Бурков представил коллективу нового министра здравоохранения

Александр Мураховский
Александр Мураховский возглавлял БСМП № 1 и Городскую клиническую больницу скорой медицинской помощи № 1

ОМСК, 9 ноября, ФедералПресс. Губернатор Омской области Александр Бурков представил коллективу регионального минздрава, нового руководителя ведомства – Александра Мураховского.

В понедельник, 9 ноября, губернатор Омской области Александр Бурков, познакомил коллектив министерства здравоохранения региона с новым руководителем – Александром Мураховским. Как отметили в пресс-службе ведомства, руководитель региона пожелал новому министру успехов и выразил надежду, что будет выстроена четкая командная работа.

Отметим, что до назначения Александр Мураховский возглавлял БСМП № 1 и Городскую клиническую больницу скорой медицинской помощи № 1. Кресло министра освободилось после того, как губернатор Александр Бурков отправил в отставку Ирину Солдатову.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что нового руководителя областного минздрава назначили в минувшие выходные.Главврач больницы занял кресло Ирины Солдатовой, которую отправили в отставку после громкого скандала с каретами скорой медицинской помощи, которые привезли пациентов к зданию областного минздрава.

Фото: omskportal.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.