Top.Mail.Ru
Политика
Омская область
0

В Омске министр энергетики и ЖКК лишился двух заместителей

Отставка
Чиновники ушли с занимаемых постов по собственному желанию

ОМСК, 24 декабря, ФедералПресс. В министерстве энергетики и ЖКХ Омской области произошли кадровые перестановки. Стали известны подробности.

«Виталий Колякин и Вадим Терентьев с сегодняшнего дня уже не работают. Кто займет их место, пока не могу сказать», – сообщил сотрудник министерства.

Согласно распоряжению губернатора, опубликованного на сайте правительства, два заместителя министра энергетики и ЖКК Омской области Виталий Колякин и Вадим Тетерев покинули занимаемые посты по собственному желанию.

Известно, что Виталий Колякин проработал в должности заместителя министра ведомства всего три месяца. До назначения он трудился на разных должностях в Москве. Другой заместитель министра Вадим Тетерев получил пост в августе прошлого года, еще при прежнем руководителе ведомства Вадиме Марыгине.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что губернатор Омской области Александр Бурков во время ноябрьской пресс-конференции сообщил, что власти региона намерены отправить в отставку многих сотрудников министерств и региональных ведомств.

Фото: ФедералПресс/ Елена Сычёва

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.