Top.Mail.Ru
Политика
Омская область
0

Омское правительство ожидают громкие отставки: названы фамилии

Чиновники
Региональный кабмин уже поддержал кадровые изменения

ОМСК, 25 февраля, ФедералПресс. В правительстве Омской области произойдут серьезные кадровые изменения. Два заместителя министра покидают свои посты. Об этом сообщили в правительстве региона.

«С должности первого заместителя министра региональной политики и массовых коммуникаций накануне ушел Юрий Назаренко – у него истек срок срочного служебного контракта», – отметили в правительстве.

Сообщается, что Назаренко переезжает в Москву. Помимо этого, как информирует портал «Город55», с занимаемой должности по собственному желанию с 4 марта уходит первый заместитель министра по делам молодежи, физической культуры и спорта Андрей Хромов. Его место займет Иван Колесник.

Пост заминистра имущественных отношений Омской области получила Ольга Лузина, которая руководила областным бюджетным учреждением «Омский центр кадастровой оценки и технической документации». Региональный кабмин поддержал все кадровые изменения.

Ранее «ФедералПресс» писал, что мэр Омска Сергей Шелест после назначения начал формироватьновую команду.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.