Top.Mail.Ru
Политика
Омская область
0

Глава омского минобра Татьяна Дернова прокомментировала свою отставку

Татьяна Дернова
Об отставке главы минобра заговорили на прошлой неделе

ОМСК, 30 января, ФедералПресс. Глава министерства образования Омской области Татьяна Дернова покидает пост. Об этом чиновница рассказала на своей странице в телеграм-канале.

«26 января я сама написала заявление на увольнение. Это мое решение! Благодарна всем, с кем довелось общаться профессионально и просто по-человечески», – отметила Татьяна Дернова.

Глава ведомства поблагодарила губернатора региона Александра Буркова за оказанное доверие.

«Перелистываю эту страницу книги моей жизни, начинаю писать новую, где в приоритете буду я сама и будут мои близкие», – резюмировала Татьяна Дернова.

Новость о грядущей отставке появилась в СМИ на прошлой неделе, сразу после большой пресс-конференции главы Омской области. Причины ухода Татьяны Дерновой не сообщаются.

Ранее мы писали, что в российском образовании в новом учебном году произойдут изменения. Об этом «ФедералПресс» рассказала министр образования Омской области Татьяна Дернова в эксклюзивном интервью.

Фото: Екатерина Иванова, пресс-служба министерства образования Омской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.